• продам дешего монитор АСЕР
    4 000 тг.
    Нур-Султан
  • Принтер Xerox(сканнер, факс, телефон принтер) PHASER 3300MFP Б/у Неисправная крышка
    10 000 тг.
    Нур-Султан
  • продам монитор в хорошем состоянии
    10 000 тг.
    Нур-Султан
  • продам монитор
    10 000 тг.
    Нур-Султан
  • Аккаунт epic games 88 лицензионных игр Total War Saga: Troy ARK: Survival Evolved Football Manager 2020 Grand Theft Auto V Hitman Killing Floor 2 Remnant: From the Ashes Sid Meier’s Civilization VI Watch Dogs 2 Borde
    7 000 тг.
    Нур-Султан
  • DMC-700SC/B9 Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м) Гарантия 1 год. Доставка по городу и в регионы
    35 800 тг.
    Кокшетау
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC,
    1 100 тг.
    Нур-Султан
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
    Нур-Султан
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
    Нур-Султан
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
    Нур-Султан
  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 10 000 тг
    10 000 тг.
    Нур-Султан
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    495 000 тг.
    Нур-Султан
  • Продам windows xp лицензия новый запечатан
    3 000 тг.
    Нур-Султан
  • Картриджи для лазерных принтеров от 1000 теңге для принтеров, МФУ и копировальных аппаратов Canon, HP, Samsung, Panasonic, Xerox, LEXMARK, Ricoh
    800 тг.
    Нур-Султан
  • Реальному покупателю уступлю. В идеальном состоянии, быстрый. Пользовался 2 месяца по работе. Покупал за 185 тыс
    125 000 тг.
    Нур-Султан
  • Производитель: Defender Код товара: 52775 oldicode: R024853 weight: 0
    435 тг.
    Нур-Султан
  • Canon imageRUNNER C2225i это цветное лазерное напольное МФУ формата A3, которое прекрасно зарекомендовало себя в решении любых задач
    600 000 тг.
    Нур-Султан
  • Разбили экран на ноутбуке? Или ноутбук слишком перегревается и плохо работает? Не знаете, что делать и где найти фирму, которая может срочно исправить положение? Ваш ответ - ТОО «Integra Business»
    7 000 тг.
    Нур-Султан
  • Перестал печатать принтер? На дисплее загорелось "Нет тонера, установите новый картридж"? Заправили картридж, а принтер все равно не хоче
    15 000 тг.
    Нур-Султан
  • Продам компьютер который установлен и включён впервые 2 месяца назад
    720 000 тг.
    Кокшетау